Comité

Comité

Fonction Fonctions précédentesNom complet
Président de club
(01.07.2019 - 30.06.2020)
2e vice-président de club (2017-2018)
1er vice-président de club (2018-2019)
Président de club (2019-2020)
Mustajbegovic, Muamer
1er vice-président de club
(01.07.2019 - 01.07.2020)
Censeur de club (2018-2019)
1er vice-président de club (2019-2020)
Augustin, Alexandre
Secrétaire de club
(01.07.2019 - )
Président de club (2017-2018)
Past président de club (2018-2019)
Cimino, Luca
Trésorière de club
(01.07.2018 - )
Ahlin, Rachel
Censeur de club
(01.07.2019 - 01.07.2020)
Censeur de club (2019-2020) Ny Haja, Indra
Activités du club
(01.07.2019 - )
Secrétaire de club (2017-2018)
District Contact in LEO (2017-2018)
Ducry, Barbara
Club Webmaster
(01.07.2017 - 01.07.2020)
Club Webmaster (2017-2020)
Club LionsBase Master (2017-2020)
Vogler, Laurent Romain
Club LionsBase Master
(01.07.2017 - 01.07.2020)
Club Webmaster (2017-2020)
Club LionsBase Master (2017-2020)
Vogler, Laurent Romain
Fonction
Censeur de club
Club Webmaster
Club LionsBase Master
Fonction